| Содержание номера 

Ножевые аксессуары темляк и ножевая сумка


Любого человека, увлеченного каким-либо предметом, на протяжении всего его увлечения сопровождает масса сопутствующих увлечению вещей. Вещей, очень часто облегчающих жизнь увлекающегося человека, иногда просто необходимых, а иногда — абсолютно ненужных и бесполезных. Да, бывает и так.

Но, если мы говорим об увлечении ножами, то ненужных или бесполезных аксессуаров просто не бывает. Что может подтвердить любой ножеман со стажем. А если новоиспеченные поклонники ножей не видят полезности этих аксессуаров, то это просто оттого, что они или не в теме, или еще «не доросли».

1

У каждого уважающего себя ножемана найдется какое-либо количество (естественно кроме самих ножей) статей или книг по ножевой тематике, каталогов различных фирм-производителей (у кого в электронном, а у кого и в бумажном виде), подборки красивых фотообоев для рабочего стола, целая коллекция различных точильных приспособлений (а как же без этого), набор специализированного инструмента для технического обслуживания любимых, рабочих и, просто имеющихся, ножей, а также различных дополнительных «девайсов», которые вроде бы не совсем и нужны, но делают коллекционирование ножей еще приятнее и увлекательнее.

 | Содержание номера