| Содержание номера 

Extrema Ratio


Компания Extrema Ratio, производственные мощности которой расположены в городе Прато, в Италии, с 1997 года занимается разработкой, производ-ством и продажей высококачественных боевых, кухонных, охотничьих и тактических ножей. Фирма зарекомендовала себя как производитель превосходных изделий, не имеющих себе равных в военной и тактической промышленности.

Постоянное увеличение производственных мощностей в течение многих лет позволило Extrema Ratio стать одним из ведущих мировых производителей. В 2004 году компания расширило свои производственные площади до 600 квадратных метров, что позволило справиться с ростом рыночного спроса на изделия компании и существенно увеличить долю компании на рынке столовых приборов в Италии и за ее пределами.

Extrema Ratio обслуживает военных и правоохранительные органы, выпускает кухонные и охотничьи ножи, предлагает широкие спектр моделей для коммерческих рынков. Изделия предприятия хорошо известны и востребованы в мире.

Компания гордится дизайном и качеством своих изделий, использует исключительно высококачественные исходные материалы и инструменты с тем, чтобы поставлять высококачественный конечный продукт, соответствующий самым строгим стандартам.

Производство Extrema Ratio основано на современных передовых технологиях, сочетается с традиционным итальянским мастерством, вершиной этого синтеза является практически идеальный результат. Команда разработчиков Extrema Ratio использует 3D-систему проектирования для разработки новых моделей, для создания прототипов. Дизайн каждого охотничьего, тактического, карманного (складного) ножа тщательно выверяется и только после этого испытывается в полевых условиях. Выбор наилучших, на данный момент, материалов обеспечивает долговечность, функциональность и красоту изделий Extrema Ratio. Каждый кухонный, тактический или военный нож собирается вручную, обрабатывается и проверяется командой мастеров Extrema Ratio.

 | Содержание номера